Marina / Abyss, Watching Me - Санкт-Петербург

После оглушительного тура на разогреве у WILDWAYS, группа MARINA возвращается в Россию с презентацией своего второго полноформатного альбома. Специальными гостями выступят Abyss, Watching Me.

Концерты 16+

Marina — квинтет из Праги. Группа является одним из первых коллективов, начавших играть metalcore в своей стране — ее начало датируется 2009-м годом.
Лидером группы является блогер русского происхождения Егор Ерушин. Всплеск популярности в странах СНГ пришел к группе весной 2019-го, когда группа выпустила EP ’Everything or Nothing’, после чего выступила на разогреве Wildways в Москве и Петербурге. Общая посещаемость тех концертов составила около 6000 человек.
’Everything or Nothing’ занял 5-е место в Рок-чарте и 24-е место в Чарте всех жанров iTunes Россия. Не сбавляя обороты, уже осенью 2019-го Marina выпускает два сингла со своего нового полноформатного альбома, выход которого запланирован на март 2020-го года.

В ноябре коллектив снова разогревает Wildways, однако в этот раз уже в туре по России, Украине, Беларуси и странам Прибалтики. В общей сложности тур посетило более 4000 человек.
В ноябре 2021-го года группа отправляется в масштабный тур с презентацией своего нового альбома.

Поделиться:

790 дней назад
28 января 2022, начало в 18:00

Санкт-Петербург
Ласточка, Транспортный Переулок 10А, Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов